Kontakt

Kontakt

Wenn Sie Fragen zu den Leistungen und Angeboten der Aussteller im Werkhaus haben, können Sie sich gerne mit uns in Verbindung setzen.
Wir freuen uns auf Ihren Anruf!

Werkhaus an der Donau

Nordpark 2 (Gewerbegebiet an der B16)
86666 Burgheim

Kontaktdaten:

Kontaktinformation siehe
jeweiliger Aussteller unten.

Web: www.werkhaus-an-der-donau.de

Öffnungszeiten:

Besichtigung mit Ansprechpartner:
Freitag von 14:00 bis 17:00 Uhr 

Beratung nur nach Vereinbarung!


Bitte wählen Sie Ihren Aussteller:

Schreinerei Appel
Schreinerei Appel Werkhaus an der Donau

Schreinerei Stephan Appel

Herr Stephan Appel
Geiselanger 16
86697 Unterhausen

Telefon: 08431 / 64 97 21
Telefax: 08431 / 64 97 22

E-Mail: appel@werkhaus-an-der-donau.de
Web: www.schreinerei-appel.de

E-Mail
Baierl Holzbau
Baierl Holzbau Werkhaus an der Donau

Baierl GmbH & Co. KG

Herr Baierl
Ahornweg 3
86676 Ehekirchen

Telefon: 08435 / 94 49 19-0
Telefax: 08435 / 94 49 19-29
E-Mail: baierl@werkhaus-an-der-donau.de
Web: www.baierl-holzbau.com

E-Mail
Kügler Bau
Kügler Bau Werkhaus an der Donau

Kügler Bau GmbH

Herr Andreas Kügler
Pöttmeser Str. 84
86669 Klingsmoos

Telefon: 08433 / 92 97 30 0
Telefax: 08433 / 92 97 30 2
E-Mail: kuegler@werkhaus-an-der-donau.de
Web: www.kuegler-bau.de

E-Mail
Pawlak Verputz
Pawlak Verputz Werkhaus an der Donau

Pawlak-Verputz GmbH

Herr Thomas Maier
Gewerbering 28
86666 Burgheim

Telefon: 08432 / 92 02 02
E-Mail: pawlak@werkhaus-an-der-donau.de
Web: www.pawlak-verputz-gmbh.de

E-Mail
Bauelemente Ritzer
Bauelemente Ritzer Werkhaus an der Donau

Bauelemente Ritzer GmbH

Herr Georg Ritzer
St.-Leonhard-Straße 12 a
86643 Rennertshofen-Kienberg

Telefon: 09094 / 90 20 23
Telefax: 09094 / 90 20 24
E-Mail: ritzer@werkhaus-an-der-donau.de
Web: www.bauelemente-ritzer.de

E-Mail
Elektro Schmaus
Elektro Schmaus Werkhaus an der Donau

Elektro Schmaus GmbH

Herr Simon Schmaus
Wallertshofener Str. 38
86676 Ehekirchen

Telefon: 08435 / 92 00 15
Telefax: 08435 / 12 26
E-Mail: schmaus@werkhaus-an-der-donau.de
Web: www.schmaus-elektro.de

E-Mail
Ignaz Schmid Außenanlagen
Ignaz Schmid Außenanlagen Werkhaus an der Donau

Ignaz Schmid GmbH & Co. KG

Frau Karin Bauer
Bahnhofstraße 36
86666 Burgheim

Telefon: 08432 / 94 17 0
Telefax: 08432 / 94 17 29
E-Mail: ignaz.schmid@werkhaus-an-der-donau.de
Web: www.ignaz-schmid.de

E-Mail
SLIDETEC Schiebeläden
Slidetec Schiebeläden Werkhaus an der Donau

BAIER GMBH SLIDETEC

Herr Christian Peters
Nordpark 2
86666 Burgheim

Telefon: 08432 / 94 84 1-0
Telefax: 08432 / 94 84 1-19
E-Mail: slidetec@werkhaus-an-der-donau.de
Web: www.slidetec.de

E-Mail